Выбрать Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Розовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Фиолетовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Красный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Белый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 750564 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728988 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474959 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 84,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682554 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474532 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 66,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750544 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480770 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 19,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703081 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750610 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750539 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728980 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728982 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 103,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474530 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 80,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 475132 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 65,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728884 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 111,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729079 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480749 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 474956 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 78,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480712 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669667 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703076 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 107,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480778 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 18,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 681914 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545081 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 6x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Размещено YE in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Размещено Curt in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Размещено Botha in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Размещено Dave in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Размещено Victorius in May, 2025
Источник: Bizrate
