Выбрать Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Розовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Фиолетовый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Красный Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Белый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни восьмиугольной формы 6x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 480767 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 27,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 681792 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750560 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750478 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480768 |
| Вес: | 2,97 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682824 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730763 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682562 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730892 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480831 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703096 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750506 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 430046 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 64,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480828 |
| Вес: | 2,42 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480933 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 36,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 389349 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 682136 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750554 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750557 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750497 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 681794 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 750499 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728883 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 106,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729075 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 105,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Octagon Shape 6x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились точные описания и калибровка отдельных драгоценных камней. Хотелось бы увидеть большее разнообразие размеров камней, которые я искала.
