Лабрадорит грушевидной формы - натуральный, сертифицированный.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Лабрадорит в форме груши
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 711424 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712155 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712928 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712025 |
| Вес: | 6,02 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712824 |
| Вес: | 13,20 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712709 |
| Вес: | 7,64 |
| Размер: | 16 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712680 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 10,5 x 7,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712790 |
| Вес: | 9,73 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 694421 |
| Вес: | 31,85 |
| Размер: | 37,7 x 19,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711495 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712341 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712342 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712162 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712437 |
| Вес: | 12,00 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712191 |
| Вес: | 2,84 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712337 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 619180 |
| Вес: | 11,04 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 694560 |
| Вес: | 22,68 |
| Размер: | 30 x 20 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712931 |
| Вес: | 4,40 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711816 |
| Вес: | 6,49 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 618772 |
| Вес: | 22,06 |
| Размер: | 22,2 x 16,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712779 |
| Вес: | 8,26 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711774 |
| Вес: | 11,18 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712001 |
| Вес: | 12,83 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Лабрадорит в форме груши в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что делает драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы уникальными?
Грушевидные камни лабрадорита выделяются своей лабрадоресценцией — поразительным оптическим эффектом, который показывает вспышки синего, зеленого, золотого или даже фиолетового цвета при взгляде с разных углов. Грушевидная огранка усиливает этот эффект своей удлиненной формой и острым концом.
Подходят ли камни лабрадорита грушевидной формы для ювелирных изделий?
Да, они идеально подходят для подвесок и сережек. Каплевидная форма обеспечивает симметрию и элегантность, а твердость лабрадорита (6–6,5 по шкале Мооса) обеспечивает достаточную прочность при правильном уходе.
Встречаются ли в природе драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы?
Нет, все грушевидные формы создаются с помощью искусной гранильной работы. Лабрадорит вырезается из грубого материала, чтобы оптимизировать как форму, так и видимость его цветовых вспышек.
Каких цветов можно ожидать от камней лабрадорита грушевидной формы?
Хотя обычно камни имеют серый или темный базовый тон, высококачественные камни демонстрируют яркие вспышки цвета — чаще всего синего и зеленого, но иногда оранжевого, золотого или многоцветного.
Каждый ли камень лабрадорит лабрадоресцентен?
Не все лабрадориты демонстрируют сильную лабрадоресценцию. При покупке у надежного продавца, такого как GemSelect, вы с большей вероятностью найдете камни с желаемыми оптическими свойствами.
Обработаны ли или улучшены ли эти драгоценные камни каким-либо образом?
Большинство драгоценных камней лабрадорит, включая огранки в форме груши, необработаны. Они ценятся за свои природные явления, а не за цвет или чистоту.
Откуда обычно поступает лабрадорит, используемый в огранках грушевидной формы?
Основные источники включают Мадагаскар, Финляндию и Канаду. Финские сорта (Spectrolite) особенно известны интенсивной игрой цвета.
Как ухаживать за лабрадоритом грушевидной формы?
Избегайте ультразвуковых очистителей и едких химикатов. Мойте мягким мылом и водой и храните отдельно, чтобы предотвратить появление царапин на поверхности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
