Лабрадорит грушевидной формы - натуральный, сертифицированный.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Лабрадорит в форме груши
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 712156 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712789 |
| Вес: | 10,41 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 619178 |
| Вес: | 18,22 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 694418 |
| Вес: | 17,99 |
| Размер: | 27 x 17,1 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711813 |
| Вес: | 6,76 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712152 |
| Вес: | 3,44 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711855 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712712 |
| Вес: | 7,97 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711775 |
| Вес: | 14,43 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711002 |
| Вес: | 8,95 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712143 |
| Вес: | 19,10 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 50,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712010 |
| Вес: | 7,21 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712313 |
| Вес: | 4,10 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712024 |
| Вес: | 6,39 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711783 |
| Вес: | 14,17 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621211 |
| Вес: | 10,67 |
| Размер: | 22,3 x 16,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712718 |
| Вес: | 14,48 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712436 |
| Вес: | 6,59 |
| Размер: | 17,8 x 10,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712004 |
| Вес: | 8,12 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712681 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711781 |
| Вес: | 14,31 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711209 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712639 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711000 |
| Вес: | 9,34 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Лабрадорит в форме груши в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что делает драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы уникальными?
Грушевидные камни лабрадорита выделяются своей лабрадоресценцией — поразительным оптическим эффектом, который показывает вспышки синего, зеленого, золотого или даже фиолетового цвета при взгляде с разных углов. Грушевидная огранка усиливает этот эффект своей удлиненной формой и острым концом.
Подходят ли камни лабрадорита грушевидной формы для ювелирных изделий?
Да, они идеально подходят для подвесок и сережек. Каплевидная форма обеспечивает симметрию и элегантность, а твердость лабрадорита (6–6,5 по шкале Мооса) обеспечивает достаточную прочность при правильном уходе.
Встречаются ли в природе драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы?
Нет, все грушевидные формы создаются с помощью искусной гранильной работы. Лабрадорит вырезается из грубого материала, чтобы оптимизировать как форму, так и видимость его цветовых вспышек.
Каких цветов можно ожидать от камней лабрадорита грушевидной формы?
Хотя обычно камни имеют серый или темный базовый тон, высококачественные камни демонстрируют яркие вспышки цвета — чаще всего синего и зеленого, но иногда оранжевого, золотого или многоцветного.
Каждый ли камень лабрадорит лабрадоресцентен?
Не все лабрадориты демонстрируют сильную лабрадоресценцию. При покупке у надежного продавца, такого как GemSelect, вы с большей вероятностью найдете камни с желаемыми оптическими свойствами.
Обработаны ли или улучшены ли эти драгоценные камни каким-либо образом?
Большинство драгоценных камней лабрадорит, включая огранки в форме груши, необработаны. Они ценятся за свои природные явления, а не за цвет или чистоту.
Откуда обычно поступает лабрадорит, используемый в огранках грушевидной формы?
Основные источники включают Мадагаскар, Финляндию и Канаду. Финские сорта (Spectrolite) особенно известны интенсивной игрой цвета.
Как ухаживать за лабрадоритом грушевидной формы?
Избегайте ультразвуковых очистителей и едких химикатов. Мойте мягким мылом и водой и храните отдельно, чтобы предотвратить появление царапин на поверхности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
