Лабрадорит грушевидной формы - натуральный, сертифицированный.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Лабрадорит в форме груши
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 712162 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712682 |
| Вес: | 3,87 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712676 |
| Вес: | 9,64 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712787 |
| Вес: | 10,20 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712520 |
| Вес: | 3,76 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 619178 |
| Вес: | 18,22 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712820 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712675 |
| Вес: | 10,10 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621211 |
| Вес: | 10,67 |
| Размер: | 22,3 x 16,2 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711530 |
| Вес: | 6,96 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712705 |
| Вес: | 3,07 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621215 |
| Вес: | 11,15 |
| Размер: | 22,4 x 16,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711854 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712818 |
| Вес: | 3,92 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711422 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 6,6 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711091 |
| Вес: | 17,20 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711205 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712658 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712342 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712783 |
| Вес: | 6,23 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712798 |
| Вес: | 22,48 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 59,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712523 |
| Вес: | 2,48 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712005 |
| Вес: | 10,42 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711006 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Лабрадорит в форме груши в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что делает драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы уникальными?
Грушевидные камни лабрадорита выделяются своей лабрадоресценцией — поразительным оптическим эффектом, который показывает вспышки синего, зеленого, золотого или даже фиолетового цвета при взгляде с разных углов. Грушевидная огранка усиливает этот эффект своей удлиненной формой и острым концом.
Подходят ли камни лабрадорита грушевидной формы для ювелирных изделий?
Да, они идеально подходят для подвесок и сережек. Каплевидная форма обеспечивает симметрию и элегантность, а твердость лабрадорита (6–6,5 по шкале Мооса) обеспечивает достаточную прочность при правильном уходе.
Встречаются ли в природе драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы?
Нет, все грушевидные формы создаются с помощью искусной гранильной работы. Лабрадорит вырезается из грубого материала, чтобы оптимизировать как форму, так и видимость его цветовых вспышек.
Каких цветов можно ожидать от камней лабрадорита грушевидной формы?
Хотя обычно камни имеют серый или темный базовый тон, высококачественные камни демонстрируют яркие вспышки цвета — чаще всего синего и зеленого, но иногда оранжевого, золотого или многоцветного.
Каждый ли камень лабрадорит лабрадоресцентен?
Не все лабрадориты демонстрируют сильную лабрадоресценцию. При покупке у надежного продавца, такого как GemSelect, вы с большей вероятностью найдете камни с желаемыми оптическими свойствами.
Обработаны ли или улучшены ли эти драгоценные камни каким-либо образом?
Большинство драгоценных камней лабрадорит, включая огранки в форме груши, необработаны. Они ценятся за свои природные явления, а не за цвет или чистоту.
Откуда обычно поступает лабрадорит, используемый в огранках грушевидной формы?
Основные источники включают Мадагаскар, Финляндию и Канаду. Финские сорта (Spectrolite) особенно известны интенсивной игрой цвета.
Как ухаживать за лабрадоритом грушевидной формы?
Избегайте ультразвуковых очистителей и едких химикатов. Мойте мягким мылом и водой и храните отдельно, чтобы предотвратить появление царапин на поверхности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
