Лабрадорит грушевидной формы - натуральный, сертифицированный.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Лабрадорит в форме груши
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 711095 |
| Вес: | 19,51 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711812 |
| Вес: | 6,44 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711531 |
| Вес: | 6,74 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712934 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711004 |
| Вес: | 13,81 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712477 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 2,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712329 |
| Вес: | 12,43 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712154 |
| Вес: | 20,99 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 55,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712784 |
| Вес: | 10,14 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712864 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712153 |
| Вес: | 7,66 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712820 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712522 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 618771 |
| Вес: | 19,56 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712520 |
| Вес: | 3,76 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712399 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712589 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712480 |
| Вес: | 21,36 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712019 |
| Вес: | 17,73 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712005 |
| Вес: | 10,42 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712702 |
| Вес: | 8,95 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621631 |
| Вес: | 18,90 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712149 |
| Вес: | 3,34 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710764 |
| Вес: | 13,99 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Лабрадорит в форме груши в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что делает драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы уникальными?
Грушевидные камни лабрадорита выделяются своей лабрадоресценцией — поразительным оптическим эффектом, который показывает вспышки синего, зеленого, золотого или даже фиолетового цвета при взгляде с разных углов. Грушевидная огранка усиливает этот эффект своей удлиненной формой и острым концом.
Подходят ли камни лабрадорита грушевидной формы для ювелирных изделий?
Да, они идеально подходят для подвесок и сережек. Каплевидная форма обеспечивает симметрию и элегантность, а твердость лабрадорита (6–6,5 по шкале Мооса) обеспечивает достаточную прочность при правильном уходе.
Встречаются ли в природе драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы?
Нет, все грушевидные формы создаются с помощью искусной гранильной работы. Лабрадорит вырезается из грубого материала, чтобы оптимизировать как форму, так и видимость его цветовых вспышек.
Каких цветов можно ожидать от камней лабрадорита грушевидной формы?
Хотя обычно камни имеют серый или темный базовый тон, высококачественные камни демонстрируют яркие вспышки цвета — чаще всего синего и зеленого, но иногда оранжевого, золотого или многоцветного.
Каждый ли камень лабрадорит лабрадоресцентен?
Не все лабрадориты демонстрируют сильную лабрадоресценцию. При покупке у надежного продавца, такого как GemSelect, вы с большей вероятностью найдете камни с желаемыми оптическими свойствами.
Обработаны ли или улучшены ли эти драгоценные камни каким-либо образом?
Большинство драгоценных камней лабрадорит, включая огранки в форме груши, необработаны. Они ценятся за свои природные явления, а не за цвет или чистоту.
Откуда обычно поступает лабрадорит, используемый в огранках грушевидной формы?
Основные источники включают Мадагаскар, Финляндию и Канаду. Финские сорта (Spectrolite) особенно известны интенсивной игрой цвета.
Как ухаживать за лабрадоритом грушевидной формы?
Избегайте ультразвуковых очистителей и едких химикатов. Мойте мягким мылом и водой и храните отдельно, чтобы предотвратить появление царапин на поверхности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
