Лабрадорит грушевидной формы - натуральный, сертифицированный.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Лабрадорит в форме груши
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 587142 |
| Вес: | 50,39 |
| Размер: | 34,2 x 28,7 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710754 |
| Вес: | 11,89 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712541 |
| Вес: | 3,72 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712477 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 2,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712491 |
| Вес: | 3,66 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712486 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 11 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712578 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712816 |
| Вес: | 3,95 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712412 |
| Вес: | 8,56 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712640 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711200 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 1,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710996 |
| Вес: | 13,08 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 618769 |
| Вес: | 13,42 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 32,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711005 |
| Вес: | 5,27 |
| Размер: | 14x9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712150 |
| Вес: | 7,45 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711779 |
| Вес: | 13,71 |
| Размер: | 20 x 15 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712438 |
| Вес: | 6,01 |
| Размер: | 15,8 x 9,9 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711774 |
| Вес: | 11,18 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712478 |
| Вес: | 4,77 |
| Размер: | 10 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711000 |
| Вес: | 9,34 |
| Размер: | 16 x 12 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 711810 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 14 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 694539 |
| Вес: | 32,16 |
| Размер: | 36,7 x 24,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712434 |
| Вес: | 6,93 |
| Размер: | 13 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712471 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 2,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Лабрадорит в форме груши в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что делает драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы уникальными?
Грушевидные камни лабрадорита выделяются своей лабрадоресценцией — поразительным оптическим эффектом, который показывает вспышки синего, зеленого, золотого или даже фиолетового цвета при взгляде с разных углов. Грушевидная огранка усиливает этот эффект своей удлиненной формой и острым концом.
Подходят ли камни лабрадорита грушевидной формы для ювелирных изделий?
Да, они идеально подходят для подвесок и сережек. Каплевидная форма обеспечивает симметрию и элегантность, а твердость лабрадорита (6–6,5 по шкале Мооса) обеспечивает достаточную прочность при правильном уходе.
Встречаются ли в природе драгоценные камни лабрадорит грушевидной формы?
Нет, все грушевидные формы создаются с помощью искусной гранильной работы. Лабрадорит вырезается из грубого материала, чтобы оптимизировать как форму, так и видимость его цветовых вспышек.
Каких цветов можно ожидать от камней лабрадорита грушевидной формы?
Хотя обычно камни имеют серый или темный базовый тон, высококачественные камни демонстрируют яркие вспышки цвета — чаще всего синего и зеленого, но иногда оранжевого, золотого или многоцветного.
Каждый ли камень лабрадорит лабрадоресцентен?
Не все лабрадориты демонстрируют сильную лабрадоресценцию. При покупке у надежного продавца, такого как GemSelect, вы с большей вероятностью найдете камни с желаемыми оптическими свойствами.
Обработаны ли или улучшены ли эти драгоценные камни каким-либо образом?
Большинство драгоценных камней лабрадорит, включая огранки в форме груши, необработаны. Они ценятся за свои природные явления, а не за цвет или чистоту.
Откуда обычно поступает лабрадорит, используемый в огранках грушевидной формы?
Основные источники включают Мадагаскар, Финляндию и Канаду. Финские сорта (Spectrolite) особенно известны интенсивной игрой цвета.
Как ухаживать за лабрадоритом грушевидной формы?
Избегайте ультразвуковых очистителей и едких химикатов. Мойте мягким мылом и водой и храните отдельно, чтобы предотвратить появление царапин на поверхности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
