Выбрать Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Коричневый
|
Серый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Зелёный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый Heart Shaped 5x5 mm Gems
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 722783 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 17,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 572343 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735148 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735179 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shaped 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
