Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 703031 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 638298 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5,6 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720036 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 4,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 252814 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 4,7 x 3,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 204,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725902 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 63,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 509600 |
| Вес: | в среднем. 0,19 ct / each |
| Размер: | 4,9 x 2,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 1 026,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719281 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 4,5 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 39,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661844 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 4,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 633057 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720606 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 708168 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,1 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733975 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,7 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703982 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 5,2 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544816 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 75,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 622068 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4,6 x 4,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449826 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 458,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460669 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 181,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 541075 |
| Вес: | в среднем. 0,44 ct / each |
| Размер: | 6 x 3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 213,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725838 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725906 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 4,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704208 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 35,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 501575 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 4,5 x 2,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 67,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673681 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650524 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
