Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 732045 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5,5 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 162,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570767 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716501 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 623095 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 4,7 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632915 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5,7 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 645208 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742138 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709264 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 82,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546864 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5,4 x 4,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592807 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 139,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467399 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 446,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725469 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 54,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733981 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5,2 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739305 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 632083 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 741464 |
| Вес: | 0,30 |
| Размер: | 5,6 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716790 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 4,4 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 676477 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 5 x 2,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 676037 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 5 x 2,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735132 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460055 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716507 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709287 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 676498 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5 x 2,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
