Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 732607 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735143 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 536654 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 4,8 x 3,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 76,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 615819 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 76,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717261 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733929 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,1 x 3,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720176 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 550419 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 4,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 754351 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 4,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659555 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4,8 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704162 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 36,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732968 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 4,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 702736 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 187,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 719913 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 4,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444465 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 229,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733734 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 4,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497714 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 5 x 3,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 78,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444914 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 5,9 x 4,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 211,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 657209 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 417922 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 92,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716915 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 4,3 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720540 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5,6 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709238 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720612 |
| Вес: | 0,39 |
| Размер: | 5,5 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я думаю, что нет проблем.
