Выбрать Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Коричневый
|
Серый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Зелёный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Многоцветный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Оранжевый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Розовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Фиолетовый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Красный Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Бирюза Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Лиловый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Белый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Жёлтый Сапфир Размер 4мм - 6мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 702337 |
| Вес: | в среднем. 0,56 ct / each |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 672,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704061 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673911 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 5,7 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460016 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634178 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720278 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5,7 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 742503 |
| Вес: | 0,28 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 633510 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 536153 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 63,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716741 |
| Вес: | 0,38 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720447 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 657732 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 4,8 x 4,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717488 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5,4 x 5,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716605 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 509217 |
| Вес: | в среднем. 0,49 ct / each |
| Размер: | 4,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 924,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 512042 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 232,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 718907 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 4,2 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478551 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5,2 x 4,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 150,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 712912 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 4,7 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733491 |
| Вес: | 0,35 |
| Размер: | 4,4 x 4,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 717422 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 633156 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733489 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 4,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 716846 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 5,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
- Страница 88
- Страница 89
- Страница 90
- Страница 91
- Страница 92
- Страница 93
- Страница 94
- Страница 95
- Страница 96
- Страница 97
- Страница 98
- Страница 99
- Страница 100
- Страница 101
- Страница 102
- Страница 103
- Страница 104
- Страница 105
- Страница 106
- Страница 107
- Страница 108
- Страница 109
- Страница 110
- Страница 111
- Страница 112
- Страница 113
- Страница 114
- Страница 115
- Страница 116
- Страница 117
- Страница 118
- Страница 119
- Страница 120
- Страница 121
- Страница 122
- Страница 123
- Страница 124
- Страница 125
- Страница 126
- Страница 127
- Страница 128
- Страница 129
- Страница 130
- Страница 131
- Страница 132
- Страница 133
- Страница 134
- Страница 135
- Страница 136
- Страница 137
- Страница 138
- Страница 139
- Страница 140
- Страница 141
- Страница 142
- Страница 143
- Страница 144
- Страница 145
- Страница 146
- Страница 147
- Страница 148
- Страница 149
- Страница 150
- Страница 151
Почему стоит покупать Сапфир Размер 4мм - 6мм в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
