Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 706009 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650130 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705808 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725473 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725854 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456483 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357467 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 21,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705726 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726018 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725848 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725583 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 356808 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 23,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457146 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705983 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705729 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456539 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456570 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662746 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705806 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497637 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655037 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620780 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456705 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456770 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
