Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 662655 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655755 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687214 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457226 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705849 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456572 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456692 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457006 |
| Вес: | 1,91 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640621 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456653 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456728 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620841 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456695 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650129 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456734 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609756 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357303 |
| Вес: | 3,44 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 22,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705988 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 706011 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725637 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705728 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705855 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456724 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705834 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я не думала, что эти камни могут быть ювелирного качества. Они действительно красивые, но не такие, как я ожидала, — это был скорее натуральный камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
