Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 457148 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457140 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456542 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726038 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 52,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705835 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662747 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457136 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725890 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725607 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705736 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456571 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726026 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456569 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620778 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655032 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456760 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705804 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609749 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705856 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457328 |
| Вес: | 5,18 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 39,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357713 |
| Вес: | 3,60 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 23,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726080 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705735 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725721 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
