Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 456697 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725719 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705853 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725584 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733075 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725722 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733064 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705797 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733068 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725586 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 706008 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705851 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 5,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 650111 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456657 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705801 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457087 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456436 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733074 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705967 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457084 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725762 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456280 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705837 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497664 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
