Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 456662 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456694 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725876 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725613 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456290 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655033 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 662650 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655758 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732497 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732490 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705968 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456652 |
| Вес: | 3,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 35,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732491 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456727 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457152 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456185 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457181 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725635 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456616 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620843 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725597 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705802 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 725883 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620834 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Размещено Bugs in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
Размещено Ray in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Размещено HVeeder in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Debsarabs in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Размещено Annie in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Размещено ToRa62 in April, 2026
Источник: Bizrate
