Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 705982 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705807 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456534 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733066 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497660 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726011 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357164 |
| Вес: | 7,36 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732113 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 55,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732864 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725851 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620783 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705734 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 5,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725716 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705727 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705991 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733065 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456766 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 655762 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456307 |
| Вес: | 2,84 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725870 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705961 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457080 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705803 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725602 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
