Выбрать Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Многоцветный
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Белый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Жёлтый Драгоценные камни в форме сердца 6х6 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 457074 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456693 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 620842 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358139 |
| Вес: | 3,39 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 22,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 457137 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456130 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705990 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 725472 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456764 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 610614 |
| Вес: | в среднем. 0,77 ct / each |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 5,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 705839 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725871 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726081 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 58,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456388 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705836 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705805 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705960 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726027 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725601 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456283 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 733071 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 6,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 705986 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 725755 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 705965 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Heart Shape 6x6 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Размещено Barb in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Размещено Ckingpots in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Размещено Lex in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Размещено Lenny in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Размещено Dave in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Debsarabs in February, 2026
Источник: Bizrate
