Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464484 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464254 |
| Вес: | 3,71 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503443 |
| Вес: | 2,76 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464193 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 23,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464247 |
| Вес: | 4,59 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464356 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464284 |
| Вес: | 4,41 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341969 |
| Вес: | 3,62 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464363 |
| Вес: | 4,14 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464446 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543762 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464243 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560992 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560870 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464221 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом отлично.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
