Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 348658 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 526865 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464429 |
| Вес: | 4,61 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 42,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464194 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503446 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464343 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 22,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464512 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 348660 |
| Вес: | 3,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500205 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 33,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464455 |
| Вес: | 4,42 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 342040 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464217 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464253 |
| Вес: | 4,14 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503441 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464426 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503521 |
| Вес: | 3,56 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 32,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341967 |
| Вес: | 5,07 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 49,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560992 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341874 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732833 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499829 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464283 |
| Вес: | 4,07 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464428 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464259 |
| Вес: | 3,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Размещено Uggadugga in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Размещено Dessa in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Размещено Shalini in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Размещено Love it! in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
