Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 543875 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464422 |
| Вес: | 4,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464447 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 527280 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341903 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341879 |
| Вес: | 5,19 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 47,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560869 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464349 |
| Вес: | 3,38 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 31,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341964 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464459 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464171 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560871 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 527279 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464261 |
| Вес: | 3,72 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341975 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544002 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464254 |
| Вес: | 3,71 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499825 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499832 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499834 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560874 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464221 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500207 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 29,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341869 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
