Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464475 |
| Вес: | 4,71 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 43,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464393 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464426 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543730 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704140 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 34,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464390 |
| Вес: | 4,49 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464486 |
| Вес: | 2,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 27,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464401 |
| Вес: | 4,03 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503524 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 26,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464437 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 23,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341688 |
| Вес: | 4,37 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 42,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464258 |
| Вес: | 3,70 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464479 |
| Вес: | 4,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 45,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703929 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 30,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464433 |
| Вес: | 2,34 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 21,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464352 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543866 |
| Вес: | 1,04 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 527698 |
| Вес: | 1,05 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464487 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 342041 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464397 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 342045 |
| Вес: | 4,09 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464416 |
| Вес: | 4,27 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503523 |
| Вес: | 3,54 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 32,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
