Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464368 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497528 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 12,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500205 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 33,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503525 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 30,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503436 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464198 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500208 |
| Вес: | 3,42 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 31,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464362 |
| Вес: | 4,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464226 |
| Вес: | 4,37 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 527281 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464308 |
| Вес: | 3,67 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464353 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500204 |
| Вес: | 3,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 32,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 348653 |
| Вес: | 3,98 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 36,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560869 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341869 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 37,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464461 |
| Вес: | 4,38 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464342 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 23,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464513 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 8 pcs |
| Цена: | $ 28,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560975 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464466 |
| Вес: | 3,43 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 31,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 703928 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 35,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464395 |
| Вес: | 4,40 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480808 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 28,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
