Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464280 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464413 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464366 |
| Вес: | 3,85 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464241 |
| Вес: | 3,64 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732833 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571167 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341971 |
| Вес: | 4,51 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 43,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726900 |
| Вес: | 0,28 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464476 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464454 |
| Вес: | 3,83 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 527279 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464506 |
| Вес: | 4,30 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464448 |
| Вес: | 3,61 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464311 |
| Вес: | 4,06 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464421 |
| Вес: | 4,23 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464225 |
| Вес: | 3,58 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 33,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 528092 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571180 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544008 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464427 |
| Вес: | 3,76 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 34,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543729 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464301 |
| Вес: | 3,79 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464439 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 23,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560880 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
