Выбрать Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Оранжевый
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Белый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 4x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 464348 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464252 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464442 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 528217 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341872 |
| Вес: | 4,21 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464194 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503445 |
| Вес: | 2,84 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571178 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341967 |
| Вес: | 5,07 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 49,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464485 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480805 |
| Вес: | 3,90 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 33,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464436 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 22,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464441 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 24,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341903 |
| Вес: | 4,26 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 41,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464459 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 38,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543722 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464340 |
| Вес: | 2,89 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 26,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341696 |
| Вес: | 4,17 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 40,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464447 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 35,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 704142 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 33,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464492 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 503442 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 464481 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 25,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341893 |
| Вес: | 4,12 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 39,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 4x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
