Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 392989 |
| Вес: | 4,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 107,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557213 |
| Вес: | 3,30 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660576 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557214 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662143 |
| Вес: | 2,20 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557211 |
| Вес: | 3,45 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 513489 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556568 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662178 |
| Вес: | 3,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 605058 |
| Вес: | 4,61 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 584142 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685519 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520888 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557215 |
| Вес: | 3,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660022 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 515025 |
| Вес: | 2,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661946 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393075 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556703 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393071 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660023 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520877 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525602 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556707 |
| Вес: | 3,65 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
