Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 461716 |
| Вес: | 7,25 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 52,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525133 |
| Вес: | 4,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684395 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604891 |
| Вес: | 5,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534607 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 13,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556705 |
| Вес: | 3,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659858 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 623561 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 630138 |
| Вес: | 3,96 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546469 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 12,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744661 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660171 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660571 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660176 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556704 |
| Вес: | 3,59 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534609 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659973 |
| Вес: | 5,33 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557205 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661941 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687152 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 15,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556627 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534613 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 13,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 622759 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557214 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Впервые пользуюсь этим сайтом. Было очень интересно найти что-то в моём ценовом диапазоне, а также то, что я буду копить и использовать в других изделиях. Мне нравится, что на фотографии изображен именно тот камень, который я собираюсь купить. Да, я не тестировала камни, но мне сказали, что они 100% натуральные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
