Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 539007 |
| Вес: | 4,04 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659861 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685161 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539187 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687057 |
| Вес: | 3,56 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660165 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684444 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662179 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684394 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 13,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660020 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556568 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660019 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557212 |
| Вес: | 3,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525239 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659859 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525602 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534758 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 14,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659865 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 515021 |
| Вес: | 3,68 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 34,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520772 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 394279 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660167 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556712 |
| Вес: | 2,99 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525600 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом все хорошо, только некоторые пункты легче найти через поиск, чем через меню.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
