Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 546482 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557200 |
| Вес: | 3,34 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660166 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659860 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525126 |
| Вес: | 4,18 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686792 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557202 |
| Вес: | 3,58 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660175 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546660 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 515025 |
| Вес: | 2,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546487 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 515024 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662141 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556571 |
| Вес: | 3,78 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659978 |
| Вес: | 3,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659975 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687162 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556576 |
| Вес: | 3,79 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 31,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557204 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662149 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686789 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659977 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662147 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520877 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный в использовании веб-сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Всегда приятно иметь дело с Gem Select. Превосходные товары и очень разумные цены. Спасибо всем и каждому.
