Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 546652 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660571 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685164 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 12,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525130 |
| Вес: | 4,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661944 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525239 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546660 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659874 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661938 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 574307 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 630137 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556704 |
| Вес: | 3,59 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392910 |
| Вес: | 3,72 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 98,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662145 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546487 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525133 |
| Вес: | 4,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392986 |
| Вес: | 3,82 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 100,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660172 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525600 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 37,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 529104 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662149 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660568 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687151 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659977 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
