Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 515027 |
| Вес: | 3,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557203 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556701 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660020 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534607 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 13,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557210 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661947 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660026 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525248 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 18,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 513487 |
| Вес: | 4,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556573 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 28,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557205 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557202 |
| Вес: | 3,58 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 29,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684394 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 13,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 604891 |
| Вес: | 5,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556702 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662142 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525128 |
| Вес: | 3,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525608 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 659861 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685161 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 529108 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 630139 |
| Вес: | 4,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662148 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
