Выбрать Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Белый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 7x7 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 556707 |
| Вес: | 3,65 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557203 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662148 |
| Вес: | 2,56 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557215 |
| Вес: | 3,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661947 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520878 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 18,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461714 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661945 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660573 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557217 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 27,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520888 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660023 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661946 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 515547 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 556711 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392991 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 105,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 622088 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393071 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393075 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660577 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 534753 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 12,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 394278 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393064 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539004 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 7x7 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
