Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 664635 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661821 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 7,4 x 5,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553136 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553137 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 547789 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 567235 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 7,3 x 7,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660221 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709351 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559067 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566183 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662742 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 541714 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594832 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 21,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710355 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566180 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664029 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559413 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539686 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 398875 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6,6 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559272 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594182 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499225 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539711 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499252 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
