Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 338866 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 95,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565522 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559281 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661864 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 665096 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590243 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566182 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662868 |
| Вес: | 3,90 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 93,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553144 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570185 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594724 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662699 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570187 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539707 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559405 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539713 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594829 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594823 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 567232 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660216 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570399 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590443 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566425 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594727 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 24,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
