Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 548164 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594179 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660356 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553131 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597444 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664035 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 617915 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672687 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663968 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710354 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 661865 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 709350 |
| Вес: | 2,17 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590219 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663975 |
| Вес: | 2,53 |
| Размер: | 8,7 x 6,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 644358 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663974 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663973 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664618 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664523 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 395822 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 7,6 x 7,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664522 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664521 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594826 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597446 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Выбор был широкий, и оформление заказа прошло быстро. Отличный сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
