Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 548546 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539685 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539298 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 660668 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597448 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 395355 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499224 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 567234 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 7,3 x 7,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664611 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685880 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 568980 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 338540 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 547759 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570044 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499265 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664524 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590440 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710438 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662635 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 8,4 x 6,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710400 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664614 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 49,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 395944 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565520 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7,3 x 7,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539297 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
