Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 499239 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548162 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662739 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685866 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499238 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559062 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548028 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662700 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539708 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672886 |
| Вес: | 2,35 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664517 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 8,4 x 6,2 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553147 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539706 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664620 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559406 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559404 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559403 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 617774 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663977 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539709 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710316 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 541558 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539703 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559401 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
