Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 499249 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559060 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499267 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 6,7 x 6,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499243 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662701 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590245 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662687 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664638 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710148 |
| Вес: | 2,04 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594824 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590215 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710440 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 8,6 x 6,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685851 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590224 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594726 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Цена: | $ 20,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 395268 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548536 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8,3 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499259 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663971 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 395943 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553146 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559068 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664525 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559063 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня был отличный опыт, и цены отличные.
