Гессонитовый гранат огранки «подушка», натуральные камни без оправы.
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Гранат-гессонит огранки «кушон»
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 548023 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 8,4 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548164 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559416 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566181 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662863 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 94,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685858 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 6,7 x 6,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664644 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548163 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597466 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566173 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 570184 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565516 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594830 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539709 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559280 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 338540 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 548028 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662862 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 99,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539707 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 598312 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594730 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594183 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5,3 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499251 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 567230 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Гранат-гессонит огранки «кушон» в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
Часто задаваемые вопросы
Что такое драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон — это натуральные гранаты гроссуляры с теплыми оранжево-коричневыми оттенками, ограненные в округлые квадратные формы для сияющего блеска. Эти сертифицированные камни, поставляемые из Шри-Ланки и Танзании, идеально подходят для уникальных ювелирных изделий.
Что означает огранка «кушон» для драгоценных камней граната гессонита?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеют округлую квадратную форму с мягкими краями, усиливают блеск и демонстрируют насыщенные оттенки от коричного до красновато-коричневого, создавая винтажный образ.
Обрабатываются ли драгоценные камни гессонит огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон почти всегда необработанные, демонстрируют естественный цвет и чистоту. Сертификации гарантируют подлинность без применения улучшений.
Какие украшения подходят к гранату гессониту огранки «кушон»?
С твердостью по шкале Мооса 6,5-7,5, гранатовые камни гессонитовой огранки подходят для подвесок, сережек и колец с осторожностью. Их огранка кушон сияет в богемных или винтажных дизайнах.
Как купить драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» в GemSelect?
Посетите категорию драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон», выберите нужный вам камень по размеру или цвету и оформите покупку с помощью безопасного оформления заказа и доставки по всему миру.
Какие цветовые вариации существуют у драгоценных камней гессонитового граната огранки «кушон»?
Драгоценные камни граната гессонита огранки кушон варьируются от оранжево-коричневого до красновато-коричневого цвета с золотистыми или медовыми оттенками. Камни из Шри-Ланки часто имеют яркие оттенки корицы, в то время как танзанийские камни имеют красноватый оттенок.
Имеются ли в наличии драгоценные камни гессонит огранки «кушон» и получены ли они этичным путем?
Все драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» имеются в наличии, они закупаются этически в Шри-Ланке, Танзании и Индии, что гарантирует сертифицированное качество и экологичность.
Что делает драгоценные камни гессонит-гранат огранки «кушон» уникальными?
Драгоценные камни гессонитового граната огранки «кушон» выделяются своими теплыми оттенками корицы, естественной чистотой и блеском огранки «кушон». Их доступность и винтажный шарм придают им отличительную, притягательную привлекательность.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой процесс.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
