Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 525529 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663443 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636056 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 538304 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 6,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662805 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649012 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 541239 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7,9 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688876 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520832 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721204 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720968 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522874 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 196,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720993 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 4,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683097 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 7,9 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520893 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 8 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 179,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721942 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 509773 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 8 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 213,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663441 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 12,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721904 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522873 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 8 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 149,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721726 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648958 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720788 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749712 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
