Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 592770 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 8,1 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721954 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720845 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725714 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 552387 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 8 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721175 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683100 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520891 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 199,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 606670 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7,7 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 51,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648439 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520332 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 194,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662812 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648432 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721831 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720760 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720840 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721172 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592767 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721717 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720996 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648960 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674639 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 6,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688883 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664799 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравятся эти товары. Я покупала их в подарок, и людям очень нравятся мои подарки.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Приятный опыт и множество вариантов выбора
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
