Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 721905 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522876 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720843 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 509737 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 253,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664799 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721953 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520889 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 8,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 188,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663440 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721946 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 675165 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648957 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721909 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 523895 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 160,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721940 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634642 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662812 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674470 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726007 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 738785 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662807 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721715 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721170 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721828 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520601 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 8,1 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 173,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
