Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 720998 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721202 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721943 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683094 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634649 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721537 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749714 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721205 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739576 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726010 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 42,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749693 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649007 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721952 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721825 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664800 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749706 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720978 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739565 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520831 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 674470 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 525527 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 664801 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720977 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520844 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 8,3 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 202,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я не думала, что эти камни могут быть ювелирного качества. Они действительно красивые, но не такие, как я ожидала, — это был скорее натуральный камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
