Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 648437 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 505579 |
| Вес: | в среднем. 0,67 ct / each |
| Размер: | 8,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 18 405,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662806 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721719 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 523894 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 182,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721532 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720969 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 675172 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648656 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520850 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8,2 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520325 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 178,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 675027 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720976 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520896 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 174,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721304 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720808 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721821 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721724 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634653 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749710 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520326 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 7,9 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 175,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721904 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662803 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721170 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хорошо. Очень удобно для пользователя.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
