Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 720993 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 4,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 538304 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 6,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749677 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721718 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720995 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592769 |
| Вес: | 0,89 |
| Размер: | 8 x 3,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 526658 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 537870 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 7,8 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 6,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 636055 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520757 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7,8 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 194,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720759 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 648431 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720973 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721956 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721950 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571938 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7,9 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592768 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 8 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 683096 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592763 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 22,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721399 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721948 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721048 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739566 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522874 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 196,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Размещено Annie in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Размещено TRM in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Размещено Spinellope in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Этот сайт просто потрясающий. Я смог посмотреть товары, задуматься о покупке, а потом вернуться и найти те же самые. Учитывая количество товаров на Gem Select, это просто здорово, что есть возможность фильтровать товары таким образом, как они позволяют.
Размещено Tommyp in November, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Размещено Elansary in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
