Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 749700 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634647 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 738783 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663436 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739574 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592762 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592766 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8,1 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520331 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 8 x 4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 190,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 634644 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721824 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721942 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725713 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721398 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726178 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739545 |
| Вес: | 0,43 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749680 |
| Вес: | 1,12 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 8,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571941 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520603 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 8 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 173,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721534 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721204 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721161 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721042 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520845 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 8 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720805 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Большой выбор драгоценных камней по разумной цене
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
