Выбрать Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Многоцветный Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Оранжевый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Белый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Жёлтый Камни в форме маркиза 8x4 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 520335 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 171,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 675165 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721535 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721955 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721390 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721207 |
| Вес: | 0,46 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720970 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520889 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 8,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 188,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739578 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 571934 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7,9 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522880 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 8,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 208,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 679619 |
| Вес: | в среднем. 0,71 ct / each |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 16,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 592765 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 8 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 20,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 509732 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 8 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 203,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 520611 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 8,1 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 173,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662810 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662802 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721715 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720804 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721827 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 522873 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 8 x 3,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 149,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720844 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 649009 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663454 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 8 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Marquise Shape 8x4 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится сайт, впечатления и продукция.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл прекрасный опал по отличной цене. Я не разочаровался, когда он прибыл. Вживую он оказался ещё лучше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
