Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 450980 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451168 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341409 |
| Вес: | 8,32 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 83,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 675553 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 5,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 431395 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431094 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431587 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431725 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431522 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431301 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431548 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431551 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341410 |
| Вес: | 7,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 77,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431832 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 33,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451188 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450996 |
| Вес: | 2,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431188 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 624168 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 449975 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431795 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451059 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451178 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451004 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451044 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Размещено DNaber in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Размещено Skot in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Размещено Waylon in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
Размещено James in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Размещено Mvk in August, 2025
Источник: Bizrate
