Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 527303 |
| Вес: | в среднем. 0,67 ct / each |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 3 524,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 511710 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451060 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451177 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431575 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431432 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451223 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431328 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431704 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 500940 |
| Вес: | 8,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 77,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451086 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341506 |
| Вес: | 7,83 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 75,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431642 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431725 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451148 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431796 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431171 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431715 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451074 |
| Вес: | 3,03 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431455 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 623113 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451140 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451057 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431401 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Размещено Niska in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Размещено Bar181 in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Размещено Zorah in February, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Размещено Old man in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
Размещено Jhidron in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
